Могу я не платить ей а сделать на ребёнка счёт в сбербанке чтобы только он получил деньги.
Пожаласта скажите мне я в разводе жена на алименты подола. А я не против. Могу я не платить ей а сделать на ребёнка счёт в сбербанке чтобы только он получил деньги.
Лучший ответ
Нет, не можете. Деньги выплачиваете на содержание ребенка, но ребенок находится на иждивении матери.
Спасибо за ответ! а если 50 на 50