Столкновение судеб - за что члену СНТ приходится платить, не пользуясь имуществом
Вы как нечлен СНТ обязаны платить только целевые взносы (за пользование имуществом) вне зависимости от того что не пользовались. Сумма не может быть больше чем платят члены СНТ и взыскать с вам могут не более чем за 3 предыдущих года. Что касается исполнения - вы подаете приставу заявление об оставлении прожиточного минимума и если ваш доход (пенсия)меньше, то не имею право ничего удерживать вообще
Здравствуйте!
Вам необходимо направить в суд возражение на иск и ходатайство о применении срока исковой давности
Если подано исковое заявление, то нужно изучить мотив требования и составить возражение в порядке части два статьи 149