Я не знаю когда и как муж собирается вывозить все то-что ему причитается...

Между мной и мужем был раздел имущества... я не знаю когда и как муж собирается вывозить все то-что ему причитается... ответьте пожалуйста - должен ли он меня уведомить о вывозе имущества из квартиры, потому что я думаю он может прихватить и мое... или он не обязан меня уведомлять? И как потом доказать - что он забрал, а чего не забирал... спасибо.
Лучший ответ

лучше вы ему сами напишите и предоставите время для вывоза вещей, отправьте телеграммой. И вы будете дома и проконтролируете количество вещей.

Спасибо за ответ!

зависит что от того как записано в решении суда.