Пенсионеру без крыши над головой - почему мне отказывают на квартиру?
Скажите у меня сгорела квартира по вине соседки которая курила и сама сгорела. Дом трёхквартирная.. неблагоустроенных.. с отдельными входами... мне сказали что я не имею право встать на учёт чтобы получить квартиру.. я пенсионер... у меня все сгорело все... и ничего больше нету..
Почему мне отказывают чтобы я встала в очередь на квартиру... сказали что у вас барак с отдельными входами... ЖКХ.отказались от нас давно... страховку никто не взялся... что мне делать. Скажите... дают только комнату в общежитии.. где даже мыться негде.. и городской бани нет
Лучший ответ
Чем недовольны?
Я же не военный человек.. и нет никого военного зачем мне вставать на учёт ст 51
Ну так а вы считаете, что государство должно отвечать за пьяную соседку?
А что я виновато что из-за нее сгорело мое имущество..
На то и государство
В том то и дело, что никто не виноват. И отвечать некому.
Даже если вас в очередь поставят на жилье, то будете очень долго ждать своей квартиры, лет 20 или больше.
Временное жилье для погорельцев могут дать и больше ничего
Обращайтесь в отдел социальной защиты.