Как помочь ребенку остаться на тренировке, если тренер его выгоняет?
Ребенка 8 лет постоянно выгоняет тренер с тренировки. Ответ - мне нервы дороже, он не старается, я один раз показала не понимает. При этом, ребенок не нарушает дисциплину и не вредит намеренно ни другим тренирующимся ни имуществу. Что делать? Подходила, спрашивала. Ответ - он ничего не делает, он ничего не знает, не сдаст тесты! Ребенок пошел, тесты сдал! На что тренер сказала ребенку на тренировке - мне наплевать, что сдал тесты. Менять тренера сейчас в середине года проблема, как повлиять с помощью закона?!
Лучший ответ
С помощью закона надо обращаться к работодателю тренера. Он несет ответственность за некачественное предоставление услуг (хоть в рамках договора об образовании, если это школа, хоть в рамках договора оказания услуг ГПХ).