Как повлиять на тренера по худ гимнастике (орет на детей хамски общается с родителями) дочь 7 лет боится идти на тренировку.
Как повлиять на тренера по худ гимнастике (орет на детей хамски общается с родителями) дочь 7 лет боится идти на тренеровку.
Лучший ответ
Пишите сначала директору , с отметкой о приемке документа. В случае не реагирования , мин. образования города и прокуратуру.
Здравствуйте! обратитесь к директору