Запрет на въезд - Украинцу грозит проблема на границе с Россией

Осужденный гр Украины имеет запрет на въезд в РФ на 30 лет. Сможет ли он пересечь границу на пропускном пункте Чонгар для прохождения наказания?
Лучший ответ

Светлана, здравствуйте!

Пограничники не пустят.

Так как есть запрет на въезд, увы.

Надеюсь мой ответ вам полезен!

Спасибо. Но он осужден на новой территории.

Здравствуйте, если он не имеет принадлежности к новым регионам, то никто его в Россию не пустит при действующем неразрешении на въезд.

Спаибо. А если относится к новым регионам?