Норильск, 10.12.2023, 15:32

Может ли жена взять мой паспорт и пойти подать на выписку из квартиры, без меня?

Вопрос №20967438 из г. Красноярск
опубликован 10.12.2023, 15:32
Может ли жена взять мой паспорт и пойти подать на выписку из квартиры, без меня?
Лучший ответ
Рекомендуется

1.Не имеет право брать-он вашу личность удостоверяет

2.Нет ее не задержат в МФЦ

3.Ей обязаны отказать в этой услуге, так как это не вы обращаетесь, а она

10.12.2023, 15:39
Оценка автора вопроса:

Здравствуйте Если она собственника то может без паспорта выписать.

Паспорт чужой брать е имеет право эьо уголовное преступление

10.12.2023, 15:33

А её не должны задержать в мфц если она придёт с моим паспортом? А я на работе нахожусь.

10.12.2023, 15:36

Если там полиция есть

10.12.2023, 15:37
Оценка автора вопроса:

Никто не задержит... нет оснований

скажут чтобы муж сам приходил

только и всего

10.12.2023, 15:49

Нет не может. Выписаться можете только самостоятельно и добровольно или жене придётся обращаться в суд.

10.12.2023, 15:33

Снять с регистрационного учёта по паспорту нельзя. Нужно либо Ваше заявление о снятии или решение суда.

10.12.2023, 15:38

Нет, такого права у неё нет.

Для снятия с регистрации требуется ваше личное присутствие.

10.12.2023, 15:40

Конечно же нет.

10.12.2023, 15:40