Может ли жена взять мой паспорт и пойти подать на выписку из квартиры, без меня?
1.Не имеет право брать-он вашу личность удостоверяет
2.Нет ее не задержат в МФЦ
3.Ей обязаны отказать в этой услуге, так как это не вы обращаетесь, а она
Здравствуйте Если она собственника то может без паспорта выписать.
Паспорт чужой брать е имеет право эьо уголовное преступление
А её не должны задержать в мфц если она придёт с моим паспортом? А я на работе нахожусь.
Если там полиция есть
Никто не задержит... нет оснований
скажут чтобы муж сам приходил
только и всего
Нет не может. Выписаться можете только самостоятельно и добровольно или жене придётся обращаться в суд.
Снять с регистрационного учёта по паспорту нельзя. Нужно либо Ваше заявление о снятии или решение суда.
Нет, такого права у неё нет.
Для снятия с регистрации требуется ваше личное присутствие.
Конечно же нет.