Взял займ на паспорт жены она написала заявление в полицию что займ брала не она

Лучший ответ

Вам нужно пойти с адвокатом. Отрицать оформление. Или просто отказаться вообще давать пояснения.

Правильно сделала. А как займодавец не обратил внимания?

Тогда В перспективе мошенничество. Если вы ещё не опрошены, то нужно срочно выбирать линию защиты и вместе с тем Требуется помощь по уголовным делам. Это не дешёвое удовольствие и лучше обойтись консультацией до первых показаний, так как они будут ключевые. В последующем адвокаты возьмёт приличную сумму и в большей степени рекомендует только собрать справки о характеристиках