Отказ во въезде - Россия-Латвия вводит новые ограничения на границе
Получили такой отказ с въезда Россия-Латвия "рассматривается как угроза общественному порядку, внутренней внутренней безопасности, общественному здоровью или международным отношениям одного или нескольких государств-членов Европейского Союза" На границе РФ показывали паспорт России, на границе Латвии Украинский паспорт, из за чего отказали? Новые ограничения?
Лучший ответ
Их там фиг поймешь сейчас. Как хотят, так и делают.
Здравствуйте 🤝 Увы, это их право. Причину отказа они Вам указали
….