МУ МВД России вызвал учредителя и руководителя фирмы по месту регистрации работодателя в связи с фиктивным трудовым договором и задержкой выплат. Также рассматривается угроза оружием и
Меня интерусет внимание Варианты развития событии на счет наказания работодателя!
Меня не интересует мнение Гаран Плюс или Консультант плюс, там практики нет.
Практика у Гаранта, и Консультанта есть, только платная. Почему-то Вы решили, что раз там платно, то здесь будет бесплатно. Ошибаетесь. Решение задач - только платно.
Учиться нужно самостоятельно, иначе что будет то..