Куда я могу обратиться за помощью о переводе из распределительного госпиталя в госпиталь, где его смогут прооперировать.?

• г. Екатеринбург

Куда я могу обратиться за помощью о переводе из распределительного госпиталя в госпиталь, где его смогут прооперировать.?

Ответы на вопрос (2):

Анжелика, обращайтесь с рапортом (заявлением) к начальнику военного госпиталя, а в случае отказа, с жалобой в военную прокуратуру. Федеральный закон "О прокуратуре Российской Федерации" от 17.01.1992 N 2202-1

Здравствуйте 🤝 Именно военнослужащий должен написать рапорт начальнику госпиталя по Уставу

С уважением