Уфа, 10.12.2023, 17:41

Можно ли изготавливать пиротехнику 1-3 класса в частном доме?

Вопрос №20967702 из г. Уфа
опубликован 10.12.2023, 17:41
Можно ли изготавливать пиротехнику 1-3 класса в частном доме?
Лучший ответ
Рекомендуется

В частном доме никакую пиротехнику нельзя изготавливать, так как частный дом имеет назначение - жилое.

10.12.2023, 17:47

А если я живу в доме один

10.12.2023, 17:48

Это неважно, дом имеет назначение - проживать.

Переводите в нежилое, производство и т.д.

Но сомневаюсь, что у вас это получится, разрешение маловероятно выдадут.

10.12.2023, 17:49

Артур, добрый вечер! Нет, нельзя. Увы

10.12.2023, 17:45

Артур, нельзя изготавливать пиротехнику в частном доме.

10.12.2023, 17:49