Как получить прописку к родному отцу, живущему в частном доме, который будет снесен? Какую информацию нужно знать?
Имею ли я право на прописку к своему родному отцу, проживающему частном доме находящемся в собственности, который в ближайшее время сносят? С чего мне начать?
Лучший ответ
Вопрос на практике решается неоднозначно, но право Вы имеете. Начните с обращения за регистрацией в паспортный стол, представьте туда все необходимые документы и получите официальный ответ. В случае отказа в регистрациеи обращайтесь в суд с заявлением об оспаривании действий начальника паспортно-визовой службы.