Разделение лицевых счетов для квартиры - возможно ли и как это сделать?
Еще один есть вопрос к вам юристам. Если я разделю через суд лицевые счета на квартиру где есть долг за жкх. То это возможно сделать разделить счета? Если я как собственник буду владеть одним лицевым счетом. А другим лицевым счетом будет владеть должник, но не является собственником квартиры. Это возможно сделать и если возможно, то как это сделать? Заранее благодарю за ответ.
Лучший ответ
Нет, это не возможно сделать, если он не собственник доли в квартире
Счета разделить возможно, но уже существующую задолженность вы никак не сможете адресовать ему одному.