Калуга, 10.12.2023, 20:34

Скажите пожалуйста, а у вашей службы и есть бесплатная юридическая помощь в офисе города Обнинска или это мошенники звонят?

Вопрос №20968058 из г. Калуга
опубликован 10.12.2023, 20:34
Скажите пожалуйста, а у вашей службы и есть бесплатная юридическая помощь в офисе города Обнинска или это мошенники звонят?
Лучший ответ
Рекомендуется

Юристы сайта работают сами на себя. Никакой службы нет.

10.12.2023, 20:35

Бесплатно ничего не бывает, а если вам еще и названивают и очень навязчиво предлагаю прийти на бесплатную консультацию, значит точно хотят развести на деньги. Нормальные юристы таким не занимаются.

10.12.2023, 20:35

Наталья, если звонят, то возможно мошенники.

10.12.2023, 20:36

Скорее всего это мошенники

10.12.2023, 20:46

Уважаемая Наталья! В городе Обнинске нет бесплатных консультаций от сайта 9111.ru. Как правило, не юристы обращаются к своим клиентам с предложением оказания услуг, а, наоборот, люди ищут самостоятельно нужного им юриста (по теме конкретного вопроса). Я сам из города Обнинска. Могу (в случае необходимости) вам подсказать, где именно в Калужской области вы можете воспользоваться юридической помощью без оплаты.

10.12.2023, 20:57

Добрый день. Буду вам очень признательна за помощь.

15.12.2023, 12:48

Обращайтесь. Реквизиты в профиле.

16.12.2023, 22:24