Мошенники звонят и представляются полицией в связи с долгом по займу - что делать?
У меня долг по займу 15000 около 3 мес. Сегодня звонили с номера 999 и представились, что с полиции, типо компания подала на меня заявление и чтобы я приехала завтра в отдел, по ст 159. Подскажите это мошейнники так действуют, я повестки в полицию не получала. Я спросила фамилию, говорят завтра подъедите к отделу и мне наберёте.Подскажите как себя вести в данной ситуации?
Лучший ответ
Конечно это мошенники! В данном случае на Вас никто дело возбудить не может и мошенники часто используют номеру, которые начинаются с 999
Спасибо за ответ!
Полиция не вызывает по телефону, тем более по номеру 999
Всех, кто звонит по поводу долга, отправляйте в суд.
Спасибо за вашу работу!