Если БМ работает не официально и получает черную зарплату от какой суммы он должен выплачивать 25%.
Если бывший муж не платит алименты с 2009 г. а добровольно переводит с банковской карты на карту определенную сумму сохраняя все чеки, считается ли это алиментами, и если подать в суд, с какого времени его обязуют вымплатить алименты. Если БМ работает не официально и получает черную зарплату от какой суммы он должен выплачивать 25%.
Лучший ответ
Судебная практика зачастую при отсутствии указания о назначении платежа не относит такой способ перечисления денег к исполнению алиментного обязательства, это просто дар ребенку. Вам зачем с ним отношения портить? Платит и платит. А если у него "белая" зарплата 6 тысяч? В погоне за деньгами Вы можете лишить своего ребенка содержания, не играйте с огнем. Добровольно он платить перестанет, будете от приставов копейки получать. За три года пристав взыщет, если это принципиально для Вас.