Какой процент алиментов будет у меня удерживаться, если жена подаст на содержание себя (сейчас не работает-сидит с ребенком
Скажите пожалуйста, какой процент алиментов будет у меня удерживаться, если жена подаст на содержание себя (сейчас не работает-сидит с ребенком, ему 5 месяцев) и детей (общее количество детей - трое).
Не более 50 % от Ваших доходов.
Алименты взыскиваются судом в твердой денежной сумме с учетом Вашего материального положения в т.ч.
На троих детей алименты взыскиваются в размере 1/2 от заработка. А супруга вправе взыскать алименты на свое содержание в размере прожиточного минимума, который в Москве составляет в пределах 10500 рублей.