Саратов, 10.12.2023, 22:23

Каждый месяц я исправно плачу за газ по счетчику, а мне присылают квитанцию с долгом, что делать?

Вопрос №20968257 из г. Саратов
опубликован 10.12.2023, 22:23
Каждый месяц я исправно плачу за газ по счетчику, а мне присылают квитанцию с долгом, что делать?
Лучший ответ
Рекомендуется

Варианта три.

1) Вы передаете счета позже даты, установленной поставщиком газа.

2)Вы платите после 10 числа, следующего за месяцем расчета.

3) У вас не поверен вовремя счетчик.

10.12.2023, 22:25
Оценка автора вопроса:

И что мне делать с этим долгом?

10.12.2023, 22:27

Платить по счетчику, если долга нет.

10.12.2023, 22:32
Оценка автора вопроса:

Но они мне все равно шлют долг

10.12.2023, 22:33

По счетчику нету долга, а они мне шлют

10.12.2023, 22:33

Еще больше

10.12.2023, 22:33

Или передавать показания вовремя. Или оплачивать до 10 числа следующего месяца. Или поверить счетчик.

10.12.2023, 22:34

Но я всегда платила в это время

10.12.2023, 22:35

Если я буду передавать показания во время, долг уйдет, который они мне пишут?

10.12.2023, 22:35

Извините, не могу понять где оценить

10.12.2023, 23:43