LSN Messenger
Красноярск, 11.12.2023, 00:36

Необходимость назначения второго дворника в детский сад - кто должен решить данную проблему?

Вопрос №20968419 из г. Красноярск
опубликован 11.12.2023, 00:36
Дворник обратился к завхозу детского садика об необходимости быть второго дворника для работы д/садика, т.к.очень большая территория детского садика в нашем городе. Мы знаем что в другом районе..., работают 2 дворника на большой территории д/садика. Обычно что на один дворник работает на малой и средней территории д/садика. Завхоз велел дворника лично обратиться к заведующей для решения по вопросу о назначении второго дворника. У дворника не имеет общего права данного обращения к заведующей. Есть права обязанности завхоза для решения данного вопроса с обращением к заведующей? Кто должен решить данный вопрос для обращения к заведующей? Дворник? Завхоз (заместитель заведующая по АХЧ (административно-хозяйственной работы) ?
Лучший ответ
Рекомендуется

Тот, кому это нужно.. Если этот вопрос дворник хочет решить, пусть сам и обращается к заведующей.. Что ему мешает? У него есть такое право...

11.12.2023, 00:42
Оценка автора вопроса:

К сожалению нет. Есть обязанности завхоза для данного необходимого вопроса к заведующей! Почему завхоз не хочет обратиться к заведующей и принуждает дворника не имеющего права с этим вопросом? Боится заведующего? Эта работа для завхоза и решает вопрос через заведующей. У дворника нет полномочия

11.12.2023, 02:51

У дворника ЕСТЬ полномочия, не только к заведующей обратиться, но и в отдел образования района и в трудовую инспекцию, и в прокуратуру... Если хотите отстаивать свои права, не нужно на кого то перекладывать это (на завхоза).. сами действуйте... Ну или довольствуйтесь тем, что имеете...

11.12.2023, 03:01