LSN Messenger
Южно-Сахалинск, 11.12.2023, 04:46

Отдельные иски на развод и алименты - можно ли подавать их вместе?

Вопрос №20968565 из г. Южно-Сахалинск
опубликован 11.12.2023, 04:46
Можно ли подать заявление на развод и алименты в одном иске? По телефону в суде сказали что должно быть отдельно, в одном иске нельзя.
Лучший ответ
Рекомендуется

Здравствуйте. Это можно подать в одном иске

11.12.2023, 04:47

А подавать в какой суд нужно в мировой или районный?

11.12.2023, 05:14

В районный, по месту своего жительства.

11.12.2023, 05:16
Оценка автора вопроса:

Здравствуйте, Марина!

Да, можно!

11.12.2023, 05:04