Крыша протекает два года - что делать, если УК и жилищная инспекция не реагируют?

Я являюсь квартиросъемщиком в жилом многоквартирном одноэтажном доме, на протяжении двух лет у меня протекала крыша в квартире. Я писал в УК но в ответ действий никаких. Я писал и в жилищную инспекцию два раза, все равно никаких действий со стороны УК не поступало. Последний раз написал главе администрации области, представители УК пришли к тому времени как я уже устранил течь в крыше своими силами и за свой счет, но они сказали что поменяют проводку нам, и с тем пор прошло уже месяца три. Подскажите, как дальше действовать? Заранее благодарен!
Лучший ответ

Соберите всю переписку, а так же подтверждение проведенных Вами затрат и обращайтесь в суд с заявлением о взыскании понесенных расходов.

Спасибо за ответ!

Вы можете взыскать не только понесенные расходы, но и компенсацию морального вреда. Обращайтесь в суд.