Как подать иск за незаконное начисление суммы за услуги ЖКХ по итогам судебного разбирательства - ГКРФ или ЗоЗПП?
Некая организация, собственник общежития подала в прошлом году иск по оплате услуг жкх на семью (мужа и жену, солидарно). Они доказывали в суде, что ничего не должны, но сейчас уже устоялось судебное решение по которому истец выиграл 4% от исковых требований, а мужа исключили из числа ответчиков. Судебные издержки за услуги представителя суд уже удовлетворил ему. Теперь хочу подать о назначение штрафа за незаконное начисление суммы, именно мужчине, который не жил там и соответственно не пользовался услугами собственника жилья-истца. В рамках какого судопроизводства лучше подать иск? По ГКРф или ЗоЗПП?
Лучший ответ
По доверенности мужа можете, если таковая доверенность у вас имеется.
Спасибо.
Естественно в рамках ЗПП.