Скажите как можно перевестись мужу ближе к дому? Он призван на срочную службу!
Таисия, этот воперос моежт решиться только по усмотрнению командира части в которой служит и командиром части куда хочет перевестись. Слишком малый процент веротяности. Надоясь вблизи дома, ему никто не будет гарантировать частые увольнения или проживание дома. Вы не воспользовались правом замены службы военной, на альтернативную гражданскую.
Это возможно только по решению командования.
Основания для перевода поближе к дому должны быть К примеру беременность жены, болезнь близких родственников и т.д.
Исключительно по воле командования. Пусть пишет рапорт