Как самозанятому получить разрешение на торговлю собственными продуктами на участке своего дома
Добрый день, вы имеете ввиду, не привлекут ли вас за коммерческую недвижимость к ответственности, так как вы ее не выделили из основного з/у, данное строение если не будет капитальным, то проблем у вас не должно быть.
Самозанятые могут заниматься продажей товаров собственного производства
акон №422-Ф 3 не запрещает самозанятым продавать пищевую продукцию, это же подтверждает Роспотребнадзор в письме № 66-00-14/05-31385-2020.
Мне важно знать, могу ли я осуществлять продажу ИЗ САМОДЕЛЬНОГО МАГАЗИНА размешенного на своём собственном участке.