Уведомление о просроченной задолженности и запланированных выездных мероприятиях - важная информация!

Информируем Вас о наличии просроченной задолженности, в связи с чем запланированы очередные выездные мероприятия в течении 2-х дней. Вся информация в личном кабинете: ustiva.gorzaem.ru/pay/XlL1nV Для отмены выезда свяжитесь по телефону ООО ПКО "Юстива": 88005006186
Лучший ответ

Здравствуйте!

Если у Вас общий размер задолженности свыше 300 000 руб., то Вам экономически целесообразно пройти процедуру банкротства и списать свои долги через суд. В рамках банкротства аннулируют долги по кредитам, займам МФО, налогам, долгам перед физическими и юридическими лицами.

Вы смело можете игнорировать данные сообщения.

Откажитесь от взаимодействия.

Никто к Вам приехать не может.

Вы вправе отказаться от личных встреч.

В помощь ФЗ № 230-ФЗ.