У меня такая же ситуация Вчера звонил к проституткам. И сегодня пишет какой-то смотрящийи говорит что заблокировал им кассы.

• г. Пермь

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (5):

Это мошенники.

Не звоните проституткам)))

Это мошенник. Рекомендую ржать в голос и предлагать ему обратиться в суд за взысканием. Без решения суда - на три буквы его. Хотя логичнее послать на пять букв, учитывая предмет конфликта))))

Вам звонят или пишут мошенники вымогатели и несут всякие бред, извините, белиберду про кассы и прочее

Это мошенники.

Добрый день!

В настоящее время нет ни сутенеров ни смотрящих. Проститутка размещает анкету в сети интернет и сайт (организаторы) получают с нее свой процент. Естественно обеспечивая охраной, а при необходимости съемной квартирой.

Этим пользуются мошенники, размещая анкеты девушек, которых по большому счету нет.

Это просто мошенники. Шлите их на...