Отец несовершеннолетних детей ищет квалифицированную юридическую помощь в ситуации отказа бывшей супруги обеспечить общение с детьми
Подать исполнительный лист будет возбуждено исполнительное производство пристав даст время для добровольного исполнения а уже потом последствия виде штрафа и так далее
Здравствуйте! Пристав исполняет решение суда при наличии возбужденного исполнительного производства. Выехать на исполнительские действия и составить акт о выявленных нарушениях не может (превышение полномочий). Срочно получайте исполнительный лист и предъявляйте его на исполнение.
Здравствуйте.
Юристы никакие ответы никуда не высылают. Все ответы Вы можете получить в данном разделе.
Если решение суда не исполняется добровольно, то Вы вправе передать его вместе с исполнительным листом судебным приставам. И только после возбуждения ИП возможно привлечение к административной ответственности. Все заяалкния Вы подаёте приставу.
С уважением.