Можно ли утвердить промежуточный ликвидационный баланс СНТ через очно-заочное голосование на общем собрании?

Можно ли принимать решение об утверждении промежуточного ликвидационного баланса СНТ путем очно-заочного голосования на общем собрании СНТ? Спасибо! Айрат. Г. Уфа
Лучший ответ

Да можно проводить голосования согласно от 29.07.2017 N 217-ФЗ (ред. от 24.07.2023) "О ведении гражданами садоводства и огородничества для собственных нужд и о внесении изменений в отдельные законодательные акты Российской Федерации".

Да, можно проводить очно-заочное голосование.

Да.

Читайте и действуйте в соответствии с Федеральным законом от 29.07.2017 № 217-ФЗ "О ведении гражданами садоводства и огородничества для собственных нужд и о внесении изменений в отдельные законодательные акты РФ" .