Как узнать номер постановления при аресте машины от первого хозяина - ситуация пятого владельца и действия на ГАИ
Купил машину пришло время продать я оказался 5 тым владельцем поехал снимать с учёта машина оказалась в аресте от первого хозяина (машине 10 лет). в ГАИ нам выдали карточку ограничения в которой не указаны номер поставления, дата и также сам заявитель указан номер телефона который не работает. Также указан номер автомобиля который был установлен у первого хозяина которого я естественно не знаю. Первый хозяин была строительная фирма в Тюменской обл я нахожусь в Ростовской обл. КАК У КОГО УЗНАТЬ НОМЕР ПОСТАНОВЛЕНИЯ? наше ГАИ не нашло в своей базе данных номер постановления. ЧТО ДЕЛАТЬ ПОДСКАЖИТЕ ПОЖАЛУЙСТО НАШИ ДЕЙСТВИЯ? (вдруг это какое то мошеничество?) СПАСИБО.
Сделайте официальный запрос в ГИБДД по известному месту нахождения первого хозяина, вполне могли не снять арест, а так же если это юр. фирма, закажите выписку из ЕГРЮЛ, может фирма уже прекратила свое существование. После получения соответствующих документов обратитесь либо в ГАИ либо в суд за снятием ареста. Удачи.