Прописанная с сыном у мамы, в собственности участок земли и недостроенный дом - почему отказали в едином пособии
Я с сыном прописана у мамы (только мама собственник домовладения) в собственности имею только участок земли на хуторе 0,43 га и не жилой недостроенный домна этом участке мне отказали в едином пособии в связи с превышением
Лучший ответ
Здравствуйте Нина.
Нужно смотреть мотив отказа в выплате пособия и только потом думать, как решить проблему. Удачи.