Возможность заключённых подписать контракт с министерством обороны после 24.06.2023 ожидает официального приказа
Да, могут. Хотя могут и ждать приказ. Все что связано с заключенными это вне зрения
Доброго времени суток.
Подписывают. Обращайтесь к начальнику ИК.
Вы чуть чуть не правы! У кого приговор до 24.06.тех без проблем забирают, а у кого приговор вступил после 24.06 то тех ещё не забирают, а военные говорят ждут какой то приказ или изменения в фз-270
Тут совместный приказ должны согласовать суды ФСИН, МВД, МО и прочите заинтересанты. Как я понимаю, его еще нет. Вполне возможно, я особо не вникал в тему Шторма пока что. Но уже понимаю, что проблем там море.