Смоленск, 11.12.2023, 14:36

Возможность заключённых подписать контракт с министерством обороны после 24.06.2023 ожидает официального приказа

Вопрос №20969741 из г. Смоленск
опубликован 11.12.2023, 14:36
Могут ли заключённые чей приговор вступил в законную силу после 24.06.2023 подписать контракт с мин обороны на сво?! говорят ждут какой то приказ
Лучший ответ
Рекомендуется

Да, могут. Хотя могут и ждать приказ. Все что связано с заключенными это вне зрения

11.12.2023, 14:48

Доброго времени суток.

Подписывают. Обращайтесь к начальнику ИК.

11.12.2023, 20:11

Вы чуть чуть не правы! У кого приговор до 24.06.тех без проблем забирают, а у кого приговор вступил после 24.06 то тех ещё не забирают, а военные говорят ждут какой то приказ или изменения в фз-270

11.12.2023, 20:59

Тут совместный приказ должны согласовать суды ФСИН, МВД, МО и прочите заинтересанты. Как я понимаю, его еще нет. Вполне возможно, я особо не вникал в тему Шторма пока что. Но уже понимаю, что проблем там море.

11.12.2023, 22:04

Здравствуйте, нет ли продвижения в издании приказа?

11.01.2024, 08:08