Как оформить временную регистрацию для супруга, отбывающего наказание в другом регионе, без его присутствия?
Только при личном присутствии.
Никто никого не отправляет отбывать надзор.
У меня супруг с Севастополя. Я с Краснодара. Прописка у него Севастопольская. И сейчас по окончанию срока его отправят в Крым, по прописке. Потому хотим чтобы не в Крым, а к семье в Краснодар
Он может ехать туда куда захочет...
хоть в Крым... хоть в Краснодар... хоть в Магадан
как приедет.. так и пропишете
никаких проблем нет
Его никто, никуда не отправит.
Выйдет, пропишется, встанет на учет.
А примут ли доверенность? В отделе уфмс сказали что нет. В мфц по Краснодарскому краю по горячей линии тоже сказали что нет. При всем том что законом это нигде не прописанно, но ссылаются на регламент
Здравствуйте
Такой вариант вообще невозможен
- регистрация "по доверенности" регламентом МВД-НЕ предусмотрена
Без его присутствия никак, только если через администрацию ИЦ.