Как решить проблему перехода квартиры под залог из Украины в Россию?
Пожалуйста я живу на новых присоединенных территориях. При Украине я взял деньги в долг через нотариуса под залог квартиры, теперь здесь Россия, документы на квартиру находятся у человека который дал мне денег. Сейчас как мне быть при российских законах?
Лучший ответ
Подскажите обязан я ему платить деньги, если сделка заключалась при Украине, а сейчас здесь российские законы.