Как получить отдельный вход для нежилого помещения в многоквартирном доме с существующим пожарным выходом через подъезд?
Купили нежилое помещение в многоквартирном доме на первом этаже, вход в который осуществляется в данный момент через пожарный выход из подъезда, т. е. В подъезд 2 входа и выхода. Застройщик в свое время скрыл данную информацию, что данный проход является пожарным и сказал что второй выход который находится не со стороны подъездов будет для наших клиентов. Но спустя два года нашлись недовольные жители которые против парикмахерской которую мы там открыли. Как нас сделать отдельный вход, если заведомо мы понимаем, что есть противники среди жильцов.
Лучший ответ
Все действия через проведение общего собрания жильцов дома.
Спасибо за ответ!
Опять же, только с решения собрания собственников помещений, увы.
Ну соберем мы собрание, будут люди которые против, какие дальнейшие наши действия. Что делать с таким помещением, как его использовать?
Если не достигнете договоренности, то выход один - продавать и приобретать другое помещение.
Какой процент жителей должны быть согласны? Кто проводит собрание, управляющая компания?