Проверьте - звонок от полицейского или мошенника?

Мне сегодня звонили из Управления МВД г.Москва лейтенант полиции Кулинич Анастасия Валерьевна житон серия МВК №772540. с номера телефона+7900 8661188. Является ли этот сотрудник сотрудникм полиции или же это мошенники? Я должна понимать действую ли я на данный момент в правовом поле?
Лучший ответ

+7900 8661188

Код сотового оператора:

Арктур [Санкт-Петербург]

Это опытная мошенница из Санкт-Петербурга

А чего хотел этот человек?

Якобы с моей кредитной карты была попытка перевода денег

По информации сервиса СПРАВПОРТАЛ с номера +79008661188 могут звонить телефонные мошенники

По поводу чего вам звонили, мы гадать должны? Если в Москве никогда не были, значит мошенники.