Проблемы исполнения судебного решения - арест земельного пая и удержание процентов. Как защитить свои права?
Здравствуйте. Арест в качестве самостоятельной меры принудительного исполнения, согласно п. 5 ч. 3 ст. 68 закона об исполнительном производстве, может применяться только для исполнения судебного акта.
Арест можете обжаловать.
Да, увы, могут.
Так могут или нет
Татьяна, наложить арест приставы ФССП имеют право. Федеральный закон "Об исполнительном производстве" от 02.10.2007 N 229-ФЗ
Это не арест, а запрет на совершение регистрационных действий, и при наличии задолженности судебные приставы могут его наложить.
Ваш ответ не понятен (могут его наложить), а могут и нет?
Вы же пишете, что уже наложили
Мо 6 ут наложить арест
Пристав может наложить арест.
Ответ отключен модератором