Извините, нажала спросить, и вдруг у вас на все обозрение моя почта, это как? все ее видят? Это что?
Лучший ответ
Здравствуйте, Анна.
Никаких данных на Вас не видно, почту также не видим. Только имя и вопрос.
С уважением!
спасибо
Только админы сайта.
спасибо , а то я удивилась не приятно , ваш ответ успокоил , спасибо еще раз
Адрес электронной почты не является чем-то секретным, в отличие от пароля на нее, или вашего адреса регистрации, или номера телефона...
Здравствуйте.
Ничего не видно, только этот вопрос.
Надеюсь что мой ответ вам полезен!
спасибо