Председатель СНТ мешает жителям оплачивать взносы и оформлять участки
Председатель Снт на почве личной неприязни, не даёт номер лицевого счета на оплату взносов. И не выдаёт выписку для оформления участка
Лучший ответ
Луиза, обращайтесь с жалобой в прокуратуру. Федеральный закон "О прокуратуре Российской Федерации" от 17.01.1992 N 2202-1
Здравствуйте.
Можете подавать в суд ст.3 ГПК РФ.
Жалобу в прокуратуру.