Как защитить себя от увольнения на почве личной неприязни со стороны начальника?
Проблема в том, что я работаю в полевой партии и моя зарплата складывается из двух частей, оклада и полевого довольствия, оклад фиксированный и небольшой, а полевое довольствие составляет основную часть моего заработка и размер этого полевого довольствия назначает начальник партии. И я уверен, что он будет мне его урезать по сравнению с другими работниками. Могу ли я как то оспорить это урезалово? К примеру в сравнении с другими работниками.
Оспорить возможно все! Вопрос в другом, сможете ли Вы обосновать свои требования и насколько это обоснование будет убедительно для суда...
Своё нежелание, например. Этого достаточно.