Архангельск, 11.12.2023, 23:11

Как найти военнослужащего по номеру жетона.?

Вопрос №20970925 из г. Архангельск
опубликован 11.12.2023, 23:11
Как найти военнослужащего по номеру жетона.?
Лучший ответ
Рекомендуется

Запросом в Минобороны, если Вы являетесь родственником.

12.12.2023, 00:12

Это я и сама знаю. И не нужно быть юристом, что б дать такой ответ.

12.12.2023, 07:51

Обратитесь в МинОбороны.

11.12.2023, 23:11

Не нужно быть юристом, что б дать такой ответ. Это я и без вас знаю.

12.12.2023, 07:48

Очень интересно, какой еще ответ вам могут предоставить юристы?

Если вы все знаете, зачем обращаетесь на сайт?

Кроме МинОбороны НИКТО вам не предоставит информацию такую.

В записных книжках юристы не имеют сведений о номерах жетонов военнослужащих.

Какой вопрос, такой и ответ!

12.12.2023, 08:08

Хорошие юристы могут предоставить нормальный ответ, а юристы с сайта отбиваются общими фразами.

12.12.2023, 08:13

Здравствуйте. Подайте обращение в Министерство обороны.

С, уважением

11.12.2023, 23:24

Не нужно быть юристом, что б дать такой ответ. Это я и сама знаю.

12.12.2023, 07:50