Как отказаться от права собственности на квартиру, полученную в детстве без документов?
Попробуйте обратиться в администрацию населённого пункта. Возможно там что-то посоветуют. Но по общему правилу всем собственникам надо продать эту квартиру какому-либо лицу.
Добрый день. Как Вы сами сообщаете, "в Федеральной службе государственной регистрации, кадастра и картографии нет информации о том, что мы собственники". Кому начисляются налоги и коммунальные платежи? На каком основании? Предоставьте справку об отсутствии сведений в Федеральной службе государственной регистрации, кадастра и картографии о вас как о собственниках данной жилплощади в организации начисляющие налоги и прочее.