Киров, 05.04.2017, 18:42

Собственник пенсионер не платит налог за квартиру. Если он купит сад. уже за него надо платить налог на собственность или не надо?

Вопрос №12384360 из г. Киров
опубликован 05.04.2017, 18:42
Собственник пенсионер не платит налог за квартиру. Если он купит сад. уже за него надо платить налог на собственность или не надо?
Лучший ответ
Рекомендуется

Вы лучше вообще не отвечайте. Раз нормально ответить не можете. Там был вопрос потом пояснение к нему для отвечающего на первый. Тот не ответил. А вы на второй отвечаете и не то совсем.

05.04.2017, 22:49

Уважаемый Анатолий! Вы можете написать вопрос лично юристу, а здесь Ваш вопрос видят все юристы и ответы даны исходя из минимума информации, содержащейся в вопросе. Удачи Вам!

05.04.2017, 22:52

Никто ваш первый вопрос смотреть не будет, все излагайте в одном вопросе, если хотите что б ответили по существу, Анатолий.

05.04.2017, 22:53

Здравствуйте! Что в Вашем понимании сад? Если купит земельный участок, то обязан платить земельный налог, так как пенсионеры не освобождены от уплаты земельного налога.

05.04.2017, 18:45
Оценка автора вопроса:
Извините, но Вы не поняли мой вопрос.

Я вот не плачу за сад. но у меня нет в собственности квартиры.

05.04.2017, 21:56

Здравствуйте Анатолий! Не совсем ясно что в Вашем понимании сад и кем Вы являетесь, пенсионер Вы или нет? Уточните пожалуйста!

05.04.2017, 22:03

Если вы пенсионер - то освобождаетесь от налога на квартиру, и дачу

но от земельного налога-нет, только если иное не предусмотрено региональным законом.

05.04.2017, 22:07

Вы лучше вообще не отвечайте. Раз нормально ответить не можете. Там был вопрос потом пояснение к нему для отвечающего на первый. Тот не ответил. А вы на второй отвечаете и не то совсем.

05.04.2017, 22:49

Уважаемый Анатолий! Вы можете написать вопрос лично юристу, а здесь Ваш вопрос видят все юристы и ответы даны исходя из минимума информации, содержащейся в вопросе. Удачи Вам!

05.04.2017, 22:52

Никто ваш первый вопрос смотреть не будет, все излагайте в одном вопросе, если хотите что б ответили по существу, Анатолий.

05.04.2017, 22:53