Страховка от призыва - стоит ли молодым мужчинам торопиться перед повышением призывного возраста?
Вы уже не попадаете под данный призыв. Нужно обращаться в военкомат. Почему вы не имеете приписного и военного билета?
В школе очень много болел, видимо когда была мед комиссия в 17 лет, я на неё сходил и не получил приписного, отучился в колледже, пошёл на высшее, не закончил по семейным обстоятельствам, жил с племянницей помогал родителем из-за смерти старшей сестры, сейчас 27, подумал получить военный билет, будут ли последствия такого уклонения от армии?
Владислав, не надо гадать, призывными вопросами надо заниматься. Незамедлительно надо этим заняться, особенно в последние дни до завершения призыва. С Нового года вводится много новшеств, касаемо призыва.