Как поступить, если хочешь уйти из школы?
Наталья, доучитесь (отходите день через день) до завершения учебного года. Возмите документы поступите куда угодно но с аттестатом 9 кл.
Маме надо письменно официально запросить документы (по устной просьбе не отдадут).
Ст.12 Закона 59 фз об обращениях граждан.
Если вы несовершеннолетняя то все правильно вам сказали. Половина учебного года уже прошла - надо доучиваться год, а летом поступите в другое образовательное учреждение.
А если летом не отдадут? Что тогда делать?
Принесёте справку о поступлении или о приеме на работу и отдадут.