LSN Messenger
Хабаровск, 12.12.2023, 07:14

Как поступить, если хочешь уйти из школы?

Вопрос №20971310 из г. Хабаровск
опубликован 12.12.2023, 07:14
Я учусь в 10 классе, в данный момент времени поняла что хочу уйти и не вижу смысла доучиваться, мама пришла забирать документы, но ей их не отдали, сказали что мы обязаны предоставить справку о том что я учусь в другом заведении, что делать?
Лучший ответ
Рекомендуется

Наталья, доучитесь (отходите день через день) до завершения учебного года. Возмите документы поступите куда угодно но с аттестатом 9 кл.

12.12.2023, 07:46
Оценка автора вопроса:

Маме надо письменно официально запросить документы (по устной просьбе не отдадут).

Ст.12 Закона 59 фз об обращениях граждан.

12.12.2023, 07:15
Оценка автора вопроса:

Если вы несовершеннолетняя то все правильно вам сказали. Половина учебного года уже прошла - надо доучиваться год, а летом поступите в другое образовательное учреждение.

12.12.2023, 08:37

А если летом не отдадут? Что тогда делать?

12.12.2023, 09:11

Принесёте справку о поступлении или о приеме на работу и отдадут.

12.12.2023, 11:48