Студентка-college dropout - мама забирает документы и угрожают судебным процессом
Мастер неправ. Его зарплата вообще не обусловлена Вашим наличием или отсутствием.
Здравствуйте. О каких денежных средств идёт речь? Стипендия? Если да, то ваш мастер не прав. Забираете документы и вам просто прекращают её выплачивать.
Ульяна,
Надо смотреть договор, который вы заключали при поступлении на бюджет.
Действительно, бывает обязательство в случае досрочного расторжения договора, т. е. в вашем случае, вы можете быть обязаны вернуть потраченные на ваше обучение средства.
И это не "полный бред", так как на вас государство тратило деньги - помещение, жкх, найм преподавателей, их зарплата, столовая, стипендия и т. д.
Одним словом, все зависит от условий договора.
Выплачивалась стипендия в колледже изза 3 отменили уже не платят, мастер говорит что если заберем документы то через суд будет за чтото выплачивать деньги, мол место бюджетное и государство оплачивает ей зарплату и порцию мне в столовой за 20 р.