И плотят нам северные и районный коэфицыенты как в конторе.
Устроились на работу в фирму которая ведет интернет в нашем городе контора находится в другом городе. И плотят нам северные и районный коэфицыенты как в конторе. А у нас северные и районные больше. Законно ли это.
Уважаемый Валерий !
Всё зависит от того, как вас устроили на работу, что стоит в вашей трудовой книжке по поводу места постоянной работы.
А вообще почитайте Инструкцию о порядке предоставления социальных гарантий и компенсаций лицам, работающим в районах Крайнего Севера и в местностях, приравненных к районам Крайнего Севера, в соответствии с действующими нормативными актами, утвержденную Приказом Минтруда РСФСР от 22.11.90 № 2, которая еще действует.
Удачи Вам.