Проблемы с удержанием алиментов у бывшего супруга - куда обратиться?

• г. Ижевск

Бывший супруг с 2015 года служить по контракту в г. Кострома. Соответственно как началось СВОЮ его отправили туда. В 2018 году мы развелись, на алименты я подала. Но.. каждый год возникает какой либо вопрос по их удержанию. На данный момент с сентября месяца не приходит ему зарплата, соответственно и алименты тоже. Боевые ему приходят, с которых соответственно не удерживается алименты. С июня по сентябрь отучился на офицера, собственно с сентября больше и не приходила ему зарплата, может и приходила, он сам уже не понимает где зп а где боевые, да и собственно не до этого ему, на передовой постоянно. С сентября их перевели на программу Алушта, после этого начались задержки зп. Как быть куда обратиться, официального сайта я найти не могу Алушты, а в Минобороны естественно не дают номер куда я бы могла обратиться. Вобще правомерно ли это, куда я могу обратиться?

Ответы на вопрос (1):

Начните с письменного обращения в Минобороны, потом лично выезжайте на прием к руководству части.