Есть адекватный юрист, по гражданским делам.. В городе Якутск буду благодарен, за обратную связь.
Якутск город не большой, если Вам нужна консультация по гражданскому делу Вы можете обратиться к юристам сайта в личные консультации. Заодно будете знать, что требовать от юристов Якутска. Удачи
Здравствуйте. Есть.
Здравствуйте, Рустам.
Конечно, грамотный юрист по гражданским делам есть.
На сайте все юристы вменяемые. Адекватность определяется в ходе личного диалога.
Я вас прекрасно понимаю, но увы текст корректно написать не получилось. Так как сообщение, отправил не до писав весь текст. Да и редактировать текст, нельзя после отправки. В связи с уймой реклам, которые вечно выскакивают.
Здравствуйте!
Дела можно вести дистанционно.
Самореклама запрещена правилами сайта.
Обращайтесь в личные сообщения к юристу сайта.
Надеюсь мой ответ вам полезен!
Обращайтесь в личные сообщения к любому юристу и договаривайтесь